Astana Gamers
Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки 06a4a2519c81893bdc6346f3d540c37f_preview
Приветствуем на нашем форуме. Пожалуйста, войдите на форум с помощью своего ника и пароля или зарегистрируйтесь на нашем форуме.


Join the forum, it's quick and easy

Astana Gamers
Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки 06a4a2519c81893bdc6346f3d540c37f_preview
Приветствуем на нашем форуме. Пожалуйста, войдите на форум с помощью своего ника и пароля или зарегистрируйтесь на нашем форуме.
Astana Gamers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход

Забыли пароль?

Закладка
В верх страницы
Мы Вконтакте
Время
Astana Gamers приложение.
Реклама
Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки 44b20d71c83705248612d914e61fdcbd
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (225) здесь было Вт Авг 08, 2017 3:19 am
Счетчики

Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки

Перейти вниз

Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки

Сообщение автор A.T.OM. Пт Сен 06, 2013 10:14 pm

Привет всем! Я организовал двойку для покупки игр в российском ПСН Сторе.

Итак, одно место из двойки моё, а второе место из моей учётной записи я продаю за 7500 тенге. 

В учётной записи две игры:

1) Предзаказ Grand Theft Auto V с русскими субтитрами (в состав предзаказа кроме самой GTA 5, будет ещё управляемый дирижабль и тема для ПС 3 в стиле GTA 5);

2) Grand Theft Auto IV: The Complete Edition (сюда входит оригинальная Grand Theft Auto IV и сборника эпизодов Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City).

Объясню как получилась цена 7500 тенге:

- Для начала я посмотрел цену предзаказа GTA 5 в российском ПСН Сторе. Цена предзаказа GTA 5 стоит 2599 рублей;

- Следующее, что я сделал – я купил карты оплаты ПСН на сайте http://www.stratege.ru/psncards . Так как предзаказ стоит 2599 рублей, то пришлось покупать три карты оплаты по 1000 рублей каждая; 

- Затем я загрузил коды в бумажник в ПСН Сторе и итого в бумажнике было 3000 рублей; 

- Так как предзаказ стоит 2599 рублей, то у меня должно остаться ещё 401 рубль на счету. Ни к селу, ни к городу как говорится. Но у Рокстар Геймс скидка тем, кто сделал предзаказ на их игру GTA 5 – на все их игры скидка в 75% . И игра Grand Theft Auto IV: The Complete Edition стоила всего 300 рублей. Я её купил. Итого на счету должен остаться 101 рубль – оставляю их в бумажнике на всякий случай, вдруг выйдут какие-нибудь мини-дополнения в виде загружаемого транспорта, вот тогда мы их и потратим, а пока пусть лежат эти 101 рубль на всякий случай в бумажнике;

- ИТОГО я потратил на всю процедуру почти 15 000 тенге, соответственно и прошу с покупателя ровно половину, то есть 7500 тенге.

Ещё немного информации:

• GTA 5 весит 17,2 гигабайта и её можно будет загружать уже 13 сентября (так в списке загрузок написано). Пока что с бумажника в ПСН Сторе не сняли 2599 рублей, думаю снимут 13 сентября, и тогда в нём останется 101 рубль.

• Дирижабль и тема на приставку весят всего по 100 килобайт и их можно будет скачать 16 сентября (так в списке загрузок написано).

• GTA 4: The Complete Edition весит 15 гигобайт и её уже можно качать и играть (что я сейчас и делаю).

!!!Теперь у меня есть ТРЕБОВАНИЯ к покупателю!!! :

Эту учётную запись я сделал, чтобы она оставалась у меня навсегда. Такие же требования у меня и к покупателю. То есть нельзя её перепродавать кому-либо, она останется у вас навсегда. 

Поэтому вот моё второе требование:

Я прихожу к вам домой и настраиваю учётную запись на вашей приставке сам лично. Код к учётной записи я не дам. Но вы всё равно сможете входить в интернет с этой учётной записи. Это я делаю для того чтобы вы не смогли её перепродать или зайти с компьютера и деактивировать мою приставку и забрать себе мою активацию.

Вот и всё. Кого не устраивают мои требования - создавайте сами себе учётную запись.

За себя даю слово, что я не кину никого. На форуме Astana Gamers мой ник A.T.OM. 

Продавать место в учётной записи я буду когда снимут с бумажника сумму 2599 рублей, это будет скорее всего 13 сентября. 

Пока что думайте, пишите мне в личку или в сообществе http://vk.com/ast.gamers. Выбор - кому продать место в моей учётной записи остаётся за мной.

Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки GTAV_PS3_Digital_FOB_INT
A.T.OM.
A.T.OM.
Звание:Новичок

Группа : Пользователи
Награды : Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty
Сообщения : 49
Очки : 85
Дата регистрации : 2011-05-01
Возраст : 36
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty Re: Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки

Сообщение автор A.T.OM. Вт Сен 17, 2013 12:32 am

Всё, игру я уже скачиваю. Могу уже продавать второе место в моей учётной записи.
A.T.OM.
A.T.OM.
Звание:Новичок

Группа : Пользователи
Награды : Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty
Сообщения : 49
Очки : 85
Дата регистрации : 2011-05-01
Возраст : 36
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty Re: Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки

Сообщение автор A.T.OM. Пт Сен 20, 2013 11:57 pm

Ещё в продаже. В ГТА 5 я уже играю, игра клёвая! Тем кто зарегистрируется в Рокстар Сошиал Клаб дают ещё одну классную тачку (похожа очень на Ниссан GTR), новый вид полуавтоматического пистолета и возможность сделать дополнительные причёски.
A.T.OM.
A.T.OM.
Звание:Новичок

Группа : Пользователи
Награды : Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty
Сообщения : 49
Очки : 85
Дата регистрации : 2011-05-01
Возраст : 36
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty Re: Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки

Сообщение автор A.T.OM. Ср Окт 02, 2013 2:40 am

Второе место в моей учётной записи с игрой я уже продал. Можно закрывать объявление. Спасибо за внимание! 
A.T.OM.
A.T.OM.
Звание:Новичок

Группа : Пользователи
Награды : Покупка GTA 5 в российском ПСН Сторе в составе двойки Empty
Сообщения : 49
Очки : 85
Дата регистрации : 2011-05-01
Возраст : 36
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения