Astana Gamers
 Любопытный факт о внешности Кратоса 06a4a2519c81893bdc6346f3d540c37f_preview
Приветствуем на нашем форуме. Пожалуйста, войдите на форум с помощью своего ника и пароля или зарегистрируйтесь на нашем форуме.


Join the forum, it's quick and easy

Astana Gamers
 Любопытный факт о внешности Кратоса 06a4a2519c81893bdc6346f3d540c37f_preview
Приветствуем на нашем форуме. Пожалуйста, войдите на форум с помощью своего ника и пароля или зарегистрируйтесь на нашем форуме.
Astana Gamers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход

Забыли пароль?

Закладка
В верх страницы
Мы Вконтакте
Время
Astana Gamers приложение.
Реклама
 Любопытный факт о внешности Кратоса 44b20d71c83705248612d914e61fdcbd
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (225) здесь было Вт Авг 08, 2017 3:19 am
Счетчики

Любопытный факт о внешности Кратоса

Перейти вниз

20121218

Сообщение 

 Любопытный факт о внешности Кратоса Empty Любопытный факт о внешности Кратоса




 Любопытный факт о внешности Кратоса God_of_war_ascension_kratos

Спартанский генерал Кратос — главный герой грядущей God of War: Ascension и всей серии Бога Войны, завоевавший сердца многих игроков, являет собой наверное эталон мышечной массы, вкупе с некоторой нательной живописью, призванной устрашать врагов в бою. Согласитесь — такой мужик телосложения "многоуважаемый шкаф с антресолью", да еще и раскрашенный кроваво-красными узорами, в частности широкой линией, пересекающей левый глаз на манер шрама, испугает любого вражину. Вот о его разукрашенности я вам и поведаю одну любопытную деталь.

Отец Кратоса и создатель всей серии God of War — Дэвид Яффе (David Jaffe) в своем официальном блоге поделился с общественностью ранним эскизом бравого греческого воина, и вот что любопытно — изначально используемая для украшения Кратоса боевыми узорами краска была синей, а не красной, как сейчас, что придавало будущему богу войны поразительное сходство... с одним из персонажей Diablo II — варваром. Да что там сходство — они практически идентичны. Что любопытно — в команде Sony Santa Monica даже не обратили внимания на это сходство, пока не было на него указано. "Я играл в Diablo, но не во вторую её часть, поэтому это конечно для меня было новостью" — сказал Дэвид. Вот так друзья мои, чуть было не столкнулись лбами два гиганта игровой индустрии: уже действующий на тот момент и будущий. Ну, всё хорошо, что хорошо кончается. Нынешний Кратос гораздо лучше ранних наработок по-моему. Ознакомьтесь с ними, а также с варваром из Diablo II, и скажите — что думаете вы.
 Любопытный факт о внешности Кратоса God_of_war_early_kratos
 Любопытный факт о внешности Кратоса Diablo_II_barbarian
temka123
temka123
Звание: Герой

Группа : Модераторы
Награды :  Любопытный факт о внешности Кратоса Empty
Сообщения : 627
Очки : 855
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 28
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения