Astana Gamers
Приветствуем на нашем форуме. Пожалуйста, войдите на форум с помощью своего ника и пароля или зарегистрируйтесь на нашем форуме.

Вход

Забыли пароль?

Закладка
В верх страницы
Мы Вконтакте
Время
Astana Gamers приложение.
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (225) здесь было Вт Авг 08, 2017 3:19 am
Счетчики

Думы Ubisoft о возможности сиквелов Assassin's Creed III и кооперативе

Перейти вниз

20121130

Думы Ubisoft о возможности сиквелов Assassin's Creed III и кооперативе

Наивно было бы думать, что такая вселенная, как Assassin's Creed завершит свое развитие после выхода третьей, номерной части — Assassin's Creed III. Во-первых потому, что само окончание третьей части дает намек на продолжение. А во-вторых — я этого очень не люблю, но это факт: успешные серийные проекты разработчики и издатели всеми правдами и неправдами стараются удержать на плаву, придумывая зачастую всё более бредовые варианты продолжений. Проще говоря — есть корова, надо её доить. Бесконечные Call of Duty от Infinity Ward и Activision и Need for Speed от EA пополам с Criterion Games — тому живые примеры. В этом плане не отстают и Ubisoft.

Как сообщило издание The Gaming Liberty — Ubisoft проводят исследование среди поклонников по самым важным элементам Assassin's Creed III — таким, как игровой процесс, сюжет. В процессе исследования естественно возникли дополнительные вопросы. Особо важны из них два — будет ли продолжение третьей части и возможен ли кооператив в играх про Дезмонда Майлза и его предков. Давайте вместе разберем: возможно ли продолжение и кооператив у третьей части Assassin's Creed.

Лично я считаю, что продолжение не будет успешным ни в каком плане — ни сюжетно для игроков, ни финансово для разработчиков. Помнится предзаказы Assassin's Creed III побили все возможные рекорды компании Ubisoft. А что мы получили в итоге? Нет, я не хочу сказать, что получилось всё из рук вон плохо и в проект играть решительно невозможно, но и гладкой ситуацию с выходом игры тоже назвать нельзя — есть в игре куча подводных камней, как сказал один пользователь в обзоре, которые подпортили общее впечатление. Конечно, можно сказать — "Нет в мире совершенства", и быть правым, но к нему надо стремится. Ubisoft не устремились, выпустив игру явно раньше срока. И мои мысли таковы — если третья часть побила рекорды по предзаказам, то сиквел может побить рекорд по неокупаемости продукта. "Да ну, ты сгущаешь краски!" — скажете вы. Возможно это так, но взяв две причины: концовку третьей части и общую же недоработанность этой игры, лично я могу с уверенностью сказать — "вау"-эффекта и достойного завершения не получилось.

Теперь второй вопрос: кооператив — для начала зададим вопрос — "А оно нам надо?" Сама атмосфера игры подразумевает обычную жизнь обычных же людей, и лишь один из них — зловещий ассасин, которого никто не видит, о котором говорят лишь шепотом. А теперь представим, что таких ассасинов будет не один человек, а скажем шесть. Вполне может получится, что атмосфера игры превратится в свалку — там и сям бегающие ассасины, поминутно умирающие стражники и так далее. "Этой ночью банда самураев перешла границу у реки" — вот так примерно можно охарактеризовать кооператив в сюжетной части. Что-то я не слышал, чтобы современные киллеры — агент 47-ой скажем — ходили "на дело" c напарником. Это уже не убийство тогда будет, а разбойное нападение, что ли — вдвоем-вшестером-то сподручнее. Вот в сетевую игру да, там можно кооператив вставить — так как больше режимов, хороших и разных. Но в одиночную часть? Нет, я хочу сам убивать свои цели, а не делить их с кем-то.

Вот собственно такие вопросы живо интересуют сообщество поклонников серии Assassin's Creed. А что думаете вы, друзья мои? Как вам идея объединиться в банду при прохождении сюжета? И хотите ли вы видеть продолжение серии?

Награды :
Очки : 855
Дата регистрации : 2012-08-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Думы Ubisoft о возможности сиквелов Assassin's Creed III и кооперативе :: Комментарии

Сообщение в Пт Ноя 30, 2012 12:06 pm автор temka123

будем ждать утра когда все зайдут на форум!

Сообщение в Пт Ноя 30, 2012 12:07 pm автор temka123

+сики приветствуются!

Сообщение в Пт Ноя 30, 2012 12:07 pm автор temka123

и канеш больше комментов

Сообщение в Пт Ноя 30, 2012 12:08 pm автор temka123

нестесняемся люди Smile

Сообщение  автор Спонсируемый контент