Astana Gamers
Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. 06a4a2519c81893bdc6346f3d540c37f_preview
Приветствуем на нашем форуме. Пожалуйста, войдите на форум с помощью своего ника и пароля или зарегистрируйтесь на нашем форуме.


Join the forum, it's quick and easy

Astana Gamers
Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. 06a4a2519c81893bdc6346f3d540c37f_preview
Приветствуем на нашем форуме. Пожалуйста, войдите на форум с помощью своего ника и пароля или зарегистрируйтесь на нашем форуме.
Astana Gamers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход

Забыли пароль?

Закладка
В верх страницы
Мы Вконтакте
Время
Astana Gamers приложение.
Реклама
Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. 44b20d71c83705248612d914e61fdcbd
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (225) здесь было Вт Авг 08, 2017 3:19 am
Счетчики

Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3.

Перейти вниз

20121129

Сообщение 

Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. Empty Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3.




«Чего ждут пользователи от моей игры?» - первый вопрос, который задает себе ведущий геймдизайнер Ubisoft Montreal Марк Томпсон (Mark Thompson), принимаясь за новый проект. В случае приключенческой игры для PS3 Far Cry 3, действие которой проходит на неспокойном тропическом курорте, задача Томпсона состоит в том, чтобы донести ожидания фанатов до команды разработчиков.

«Понятно, что игра должна быть красивой, - говорит Томпсон. - Far Cry - знаменитый бренд, известный невероятной графикой». Однако графика - это еще не все, и в данный момент компания Ubisoft пытается найти баланс между требованиями геймеров и устремлениями разработчиков.

Без границ
Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. YvTn5
«Far Cry 2 выглядела невероятно, и ведь это была игра с открытым миром - а все знают, что обычно в таких случаях разработчикам приходится приносить в жертву качество графики, - добавляет Томпсон. - Но такова для нас цена создания проекта серии Far Cry, да и шутеров вообще: люди надеются увидеть графику определенного качества, и мы не хотим обманывать их ожидания».

«Открытый мир» - это словосочетание лучше всего описывает Far Cry 3. Компания Ubisoft прикладывает большие усилия для того, чтобы создать роскошную игровую среду.

Возможности игрока
Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. 7Ldny
Геймдизайнер Андреа Занини согласен: «Far Cry - это шутер, и всегда им был. Это всегда была игра с открытым миром, в котором у игрока есть множество возможностей, а в Far Cry 3 мы решили подчеркнуть то, что наша игра стоит особняком». Цель благородная, и это не пустые слова. Увидев игру, понимаешь, почему Томпсон говорит, что «главный герой игры – сам остров». Это хитроумное решение проблемы, с которой сталкиваются все разработчики открытых игровых миров.

«Мы считаем себя умными, но на самом деле это не так, - комментирует Занини.- Например, я прохожу мимо чужого компьютера, и понимаю, что человек делает в игре то, о чем я ни за что не догадался бы. Фактически мы, разработчики, знаем одно: то, что игроки будут решать поставленную перед ними задачу. Мы постоянно думаем о том, на что надеется игрок, какие вопросы задает, и пытаемся поддержать его и помочь выполнить задачу».

Парк аттракционов
Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. JR3Oy
Уникальной игру Far Cry 3 делают не только красивая графика и открытый мир, но и огромный парк техники, на которой можно всласть покататься по тропическому острову. Разработчики не выдают секретов, чтобы не испортить удовольствие, однако Томпсон согласился сказать пару слов о средствах передвижения.

«В вашем распоряжении будет разнообразный транспорт, на котором можно летать, ездить и плавать, - от лодок и гидроциклов до грузовиков и багги. Параплан тоже будет - как и многое другое, о чем я пока не могу говорить. Все это часть арсенала игрока, и только вы будете решать, как использовать технику. Иногда что-то придется разбить, но это будет ваш выбор».

Да, над этим придется поломать голову. Но одно уже ясно: Far Cry 3 выходит в 2012 году, и эту игру, несомненно, стоит приобрести. Следите за информацией об этом проекте на портале ru.playstation.com и в PlayStation.Blog по адресу blog.eu.playstation.com.
http://ru.playstation.com/ps3/news/articles/detail/item458752/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-Far-Cry-3/
Maxutia
Maxutia
Звание: Герой

Группа : Модераторы
Награды : Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. Empty
Сообщения : 558
Очки : 794
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 34
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Богатство возможностей - ключ к решению проблем в тропическом раю на PlayStation 3. :: Комментарии

Maxutia

Сообщение Чт Ноя 29, 2012 9:40 pm автор Maxutia

Комментарий приветствуются Smile Пишем не стесняемся...

Вернуться к началу Перейти вниз

Maxutia

Сообщение Чт Ноя 29, 2012 9:40 pm автор Maxutia

+ы тоже приветствуются Wink

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения